Уважаемые жители!

ООО "СЭУ "ФС-6" информирует Вас об изменении тарифов на жилищно-коммунальные услуги и капитальный ремонт с 01 января 2019 года на основании Приказа Департамента Экономической политики и развитии г.Москвы №233-ТР от 03.12.2018 г, №235-ТР от 03.12.2018 г.

  • Постановление Правительства Москвы от 04.12.2018 г. №1497-ПП.
  • Постановление Правительства Москвы от 04.12.2018 г. №1498-ПП.

Администрация ООО "СЭУ "ФС-6"

Уважаемые жители!

Приказом ФГУП РСВО от  01.11.2018 г. № 809, с 01.01.2019 г. утверждены тарифы за пользование основной абонентской радиоточкой в месяц – 106 руб. 80 коп. Отключение радиоточки – 61 руб. 02 коп.

Администрация ООО "СЭУ "ФС-6"

Уважаемые жители!

В ДЕКАБРЕ месяце, показания счетчиков необходимо передать СТРОГО ДО 20 ЧИСЛА.

Администрация ООО "СЭУ "ФС-6"

Уважаемые жители!

26 декабря 2018 г. прием населения переносится на утренний, а 27 декабря 2018 г. на вечерний.

Администрация ООО "СЭУ "ФС-6"

В Новый год без долгов за жилищно-коммунальные услуги

Приближается волшебная пора новогодних и рождественских праздников. Многие жители столицы проведут их вне дома. И чтобы, вернувшись домой после хорошо проведенных каникул, не забыть о таком важном вопросе, как оплата за жилищно-коммунальные услуги, специалисты ГКУ «Центр координации ГУ ИС» рекомендуют оплатить ЖКУ авансом.

Оплатить жилищно-коммунальные услуги авансом – не значит переплатить! Авансовый платеж – гарантия того, что Вы не попадете в список неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги!

Авансовый ЕПД может быть выдан на месяц, два и даже на полгода! Для этого необходимо обратиться с заявлением в Центр государственных услуг (Мои документы). При этом обращаем внимание, что формируется платежный документ либо с «нулевыми» показателями воды, либо исходя из среднемесячного потребления за предыдущие месяцы.

Оплата за ЖКУ должна вноситься ежемесячно до 10-го числа следующего месяца. Если плата не производится вовремя, управляющая организация имеет право применить различные меры воздействия – от ограничения/отключения коммунальных услуг до взыскания задолженности через суд. Должников, которые и после вынесения решения суда не торопятся оплатить долги, ждет визит судебных приставов.

Узнать об открытии исполнительного производства, суммы к взысканию, реквизитах исполнительного производства можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте

Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве http://r77.fssprus.ru/iss/ip/, или же специального приложения к банку данных исполнительных производств на базе Android, iOS и Windows Phone. Для получения информации достаточно ввести свое имя, фамилию, отчество и дату рождения.

Временное ограничение выезда
за пределы РФ!
(Федеральный закон «Об исполнительном производстве»)

Уважаемые собственники и наниматели
жилых помещений!

Обращаем Ваше внимание на то, что новогодние праздники не за горами, и многие жители планируют свои новогодние каникулы заранее, в том числе поездку за пределы Российской Федерации на Новый год.

Убедительно просим Вас вовремя оплачивать квитанции за ЖКУ, а также заблаговременно погасить имеющуюся задолженность по квартплате. Это прежде всего касается граждан, имеющих задолженность за несколько месяцев, превышающую сумму в 30 000 рублей.

Почему мне могут отказать в выезде?

Потому что вы в установленный федеральным законом срок не исполняете требования, содержащиеся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта (исполнительный лист) или являющегося судебным актом (судебный приказ). Например, не оплачиваете жилищно-коммунальные услуги. Оплата задолженности перед самым отлетом за рубеж не спасет от проблемы с выездом за границу.

Временное ограничение выезда за пределы РФ является крайней мерой, применяемой к злостным неплательщикам, умышленно уклоняющимся от уплаты задолженности. Данная категория граждан не просто не погашает свою задолженность, но и ставит под угрозу других жителей многоквартирного дома в части бесперебойной подачи тепла и горячей воды.

По вопросам: порядка начисления и оплаты ЖКУ, перерасчета или изменения платы за ЖКУ, проведения сверки всей задолженности по оплате ЖКУ, получения «Долговых ЕПД», порядка получения субсидии на оплату ЖКУ, Вы можете обратиться непосредственно в бухгалтерию, обслуживающую Ваш дом, тел.: 8 (495) 950-22-86.

Информацию о погашении задолженности и квитанции об оплате необходимо предоставить по адресу: г. Москва, ул. Дыбенко, д.38, корп.1, тел.: 8 (495) 950-22-86 (доб. 755), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

К добросовестным жильцам, своевременно и в полном объеме оплачивающим коммунальные услуги, данное объявление не относится.

На сайте размещена информация о специальных счетах формирования фонда капитального ремонта за период с 01 июля 2015 г. по 30 сентября 2018 г.

Список документов по общему собранию для ознакомления собственников помещений жилого дома №18 корпус 1 по адресу ул. Петрозаводская.

ИНФОРМАЦИЯ
для собственников машино-мест паркингов-автостоянок в многоквартирных домах
по адресам: г.Москва, ул.Петрозаводскя, д.12, корп.1, д.18, корп.1 и д.22, корп.1

Управляющая компания ООО "СЭУ "ФС-6" информирует Вас о переходе паркингов автостоянок в управление к ООО "СЭУ "ФС-6" на основании принятых собственниками решений, отраженных в протоколах общих собраний собственников №1 от 05.09.2018 г. с сентября 2018 года. С сентября 2018 года начисления будут производиться ООО "СЭУ "ФС-6" и оплату необходимо производить на расчетный счет ООО "СЭУ "ФС-6".

В случае обнаружения квитанций на оплату услуг по обслуживанию и эксплуатации паркингов с начислениями за сентябрь и последующие месяцы с реквизитами другой компании, просьба быть внимательными, не производить оплаты по данным квитанциям и сообщать в выбранную эксплуатирующую компанию или инженеру.

Администрация ООО "СЭУ "ФС-6"

Информация

 

 

Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.