Уважаемые жители!

31 декабря 2020 г. неприемный день, в связи с выходным днем.

Администрация ООО "СЭУ "ФС-6"

Приближается пора новогодних и рождественских праздников. Многие жители столицы проведут их вне дома. И чтобы, вернувшись домой после хорошо проведенных каникул, не забыть о таком важном вопросе, как оплата за жилищно-коммунальные услуги, рекомендуем оплатить ЖКУ авансом.

Оплатить жилищно-коммунальные услуги авансом – не значит переплатить! Авансовый платеж – гарантия того, что Вы не попадете в список неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги!

Авансовый ЕПД может быть выдан на месяц, два и даже на полгода! Для этого необходимо обратиться с заявлением в Центр государственных услуг (Мои документы).

Оплата за ЖКУ должна вноситься ежемесячно до 10-го числа следующего месяца. Если плата не производится вовремя, управляющая организация имеет право применить различные меры воздействия – от ограничения/отключения коммунальных услуг до взыскания задолженности через суд.

В случае решения вопроса в служебном порядке с должника взыскивается не только сумма задолженности, но также пени за просрочку платежа и судебные расходы.

Должников, которые и после вынесения решения суда не торопятся оплатить долги, ждет визит судебных приставов.

В счет погашения долга они могут изъять машину, дачу, гараж, другое движимое и недвижимое имущество, «заморозить» счета и вклады в банках (кроме социальных выплат), а также ограничить выезд за границу (при образовании суммы задолженности от 10 тыс. руб.).

Управляющие организации также могут подать в суд иск о выселении должников из жилых помещений (в случае, если квартира предоставлена гражданину по договору социального найма).
Если у жителя возникли финансовые сложности с оплатой услуг ЖКХ, необходимо обратиться в управляющую организацию, специалисты помогут заключить соглашение о реструктуризации долга и составят удобный для вас график погашения задолженности. Для этого жителю необходимо обратится в отдел ГБУ «Жилищник».

Услуги ЖКХ, по сути, такой же товар, который вы приобретаете. Только в магазине за хлеб вы расплачиваетесь сразу, а за услуги ЖКХ - уже после того, как они были вам предоставлены. Но ведь для порядочного человека постоплата - это не повод, чтобы не платить.

Уважаемые жители, не омрачайте себе праздники!

С наступающим Новым 2021 годом!

ООО «СЭУ «ФС-6» информирует Вас об изменении тарифов за содержание жилых помещений с 01.01.2021 г. на основании постановления Правительства Москвы от 25.11.2020 г. № 2065-ПП.  и взносов на капремонт на основании постановления Правительства Москвы от 25.11.2020 г. № 2066-ПП.

Уважаемые жители!

Если при входе в личный кабинет или регистрации, сайт выдает ошибку 404 или категория не найдена, выполните очистку кэша вашего браузера. После очистки снова войдите на сайт "СЭУ "ФС-6".

Инструкция по очистке:

  • Chrome (Windows): нажмите на сочетание клавиш Crl + H. Далее выбрать "Очистить историю" (слева). Выйдет окно, в котором нужно выбрать временной диапазон "За все время" и установить галочку "Изображения и другие файлы...". Далее снова войдите на сайт и ссылка "Личный кабинет".
  • Mozilla Firefox (Windows): нажмите на сочетание клавиш Ctrl +Shift +Del. В пункте Удалить выберите Всё. Отметьте пункт Кэш. Нажмите кнопку Удалить сейчас. Далее снова войдите на сайт и ссылка "Личный кабинет".
  • Chrome (Аndroid): нажмите на вертикальное троеточие в правом верхнем углу. Далее выбрать "История" и "Очистить историю". Временной диапазон "За все время" и установить галочку "Изображения и другие файлы...". Далее снова войдите на сайт и ссылка "Личный кабинет".
  • Safari (IS iPhone): перейдите в меню Настройки, далее Safari. Внизу страницы с параметрами нажмите "Очистить историю и данные".

Техподдержка сайта

Грандиозная новость о старте пилотного проекта по сбору батареек в ситеме ЖКХ. Компания Duracell пыталась 3 года найти способ вовлечь первый по важности канал сбора батареек – подъезды домов. Пилотный проект наконец-то запущен в Москве совместно с управляющей компанией СЭУ ФС-6, одной из крупнейших в России.

Специальные контейнеры установлены в пилотных 11 домах в каждом подъезде. Жители домов по адресам теперь могут сдать батарейки у себя в подъезде:

Адреса домов:

  • ул.Ляпидевского 10, 10к1, 16;
  • ул.Фестивальная 20к2, 22к1, 22к2, 22к4, 47;
  • ул.Петрозаводская 8, 12к1, 18к1.

Прием населения 03 ноября 2020 г. переносится с вечернего на утренний с 9:00 до 13:00.

На сайте размещена информация о специальных счетах формирования фонда капитального ремонта за период с 01 июля 2015 г. по 30 сентября 2020 г.

Уважаемые жители гг. Нижнего Новгорода и Волгограда!

Сообщаем о вводе в эксплуатацию в личном кабинете разделов "Начисления и задолженность" и "История платежей". Теперь вы сможете увидеть вашу текущую задолженность и историю платежей, зачисленных на лицевой счет. В ближайшее время будет доступен раздел "Платежные документы". На данный момент разделы работают в тестовом режиме и возможны корректировки.

Техподдержка сайта

На сайте размещена информация о специальных счетах формирования фонда капитального ремонта за период с 01 июля 2015 г. по 30 июня 2020 г.

На сайте размещены тарифы на период с 01.07.2020 по 31.12.2020 гг.

Информация

 

 

Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.