Установка счетчиков тепла

Больше
15 мая 2020 09:34 #1964 от uam65@yandex.ru
uam65@yandex.ru ответил в теме Установка счетчиков тепла

NSapojnikova@yandex.ru пишет: Вижу на вашем сайте информацию про оплату по счетчикам тепла.
Я могу установить счетчик тепла на квартиру и платить по его показаниям?
Как это делается, куда обращаться?

Не советую, согласно перерасчетам СЭУ за отопление, начисления на квартиры с ИПУ в разы (до 10-13 раз) больше, чем на такие же точно квартиры без ИТУ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2020 16:09 #1927 от bizjuka
bizjuka ответил в теме Установка счетчиков тепла

NSapojnikova@yandex.ru пишет: Вижу на вашем сайте информацию про оплату по счетчикам тепла.

Вот я присоединяюсь к вопросу. Как это можно сделать? Нужно оформлять заявку?

Больше
19 апр 2020 20:45 #1926 от jiteler
jiteler ответил в теме Установка счетчиков тепла

kiryan пишет: Необходимо произвести поверку ( или замену - в зависимости от состояния) теплосчетчиков, и обратиться для составления акта ввода в эксплуатацию к инженеру Матявиной О.В. ( прием каждый понедельник с 9-00 до 13-00 по адресу ул.Михневская, 8 , дверь рядом с диспетчерской). Для поверки (замены) счетчика тепла Вы можете обратиться в ООО «Доступный сервис» ( тел.8-499-530-55-55) или любую другую специализированную организацию того же профиля.

Ну и что толку???
Я поставил счетчики тепла в 2018 году.
Регулярно опускаю отчет в Гк и м3 по расходу тепла строго по счетчикам в ящик для сбора данных по счетчикам тепла. Ежемесячно по квартирам 1753 по счетчику - 0,3 Гк в квитанции произвольно ставят 0,54!!!
1754 - 0,11Гк, а в квитанции - 0,34 Гк!!!
Уже обращался в электронную приемную, обещали перерасчет в январе 2020, но так и не произвели!
Короче пеню начислять - без проблем, а произвольно увеличивать оплату - пожалуйста.
Прошу ответить в чем проблема?
В случае отсутствия ответа, буду обращаться выше по инстанции и далее в суд.

Больше
27 янв 2020 15:11 #1898 от kiryan
kiryan ответил в теме Установка счетчиков тепла
Необходимо произвести поверку ( или замену - в зависимости от состояния) теплосчетчиков, и обратиться для составления акта ввода в эксплуатацию к инженеру Матявиной О.В. ( прием каждый понедельник с 9-00 до 13-00 по адресу ул.Михневская, 8 , дверь рядом с диспетчерской). Для поверки (замены) счетчика тепла Вы можете обратиться в ООО «Доступный сервис» ( тел.8-499-530-55-55) или любую другую специализированную организацию того же профиля.

• NSapojnikova@yandex.ru
  • Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
25 янв 2020 06:19 #1897 от NSapojnikova@yandex.ru
NSapojnikova@yandex.ru создал тему: Установка счетчиков тепла
Вижу на вашем сайте информацию про оплату по счетчикам тепла.

Модераторы: kiryan

Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.